Форум клана Рассвет


Join the forum, it's quick and easy

Форум клана Рассвет
Форум клана Рассвет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (90) здесь было Ср 09 Авг 2017, 03:43

Встреча с медведем.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Встреча с медведем. Empty Встреча с медведем.

Сообщение автор wampir Чт 05 Сен 2013, 08:06


Произошла эта история со мной в пору моей юности.Было мне тогда лет пятнадцать или шестнадцать.Собрались мы с парнями в сад,к одному нашему товарищу.Хорошо собрались,можно сказать просто замечательно.У каждого из нас было по большому рюкзаку с провиантом,ведь мы собрались на целую неделю.Настроение было просто замечательное.Свобода!!!Никаких родителей,никаких уборок и выносов мусора.Вокзал привычно шумел на все голоса,люди сновали,как муравьи,спеша по своим делам.После непродолжительного ожидания,подъехал рейсовый автобус.И вся наша шумная компания ввалилась в этот скрипящий раритет.Дорога до садов пролетела в одно мгновение и почти не запомнилась.Так уж устроен человек,что откладывает в голове плохое,а хорошее забывает,но есть исключения,хоть и редко.К таким исключениям я себя не отношу.Но вернемся к моему рассказу.
Добравшись до садового домика и скинув рюкзаки,наша компания разбрелась кто куда.Один пошел на пруд,ловить лягушек.Может нравились они ему,не знаю.Другой остался делать шашлык,а остальные двинули в лес.Вот с этими остальными,а точнее во главе этих остальных и пошел ваш покорный слуга.Что мы собирались делать в лесу,никто не знал.С собой я прихватил нож,больше похожий на гибрид двуручного меча и кинжала.Чтобы показать всем,какой я крутой,я пошел первый по тропинке,ведущей в глубину леса.У меня ведь нож,да еще какой.Грудь моя выгнулась колесом и стала размера на четыре шире.От осознания собственной суперности,мои мозги съехали набекрень.Я что-то орал на счет вампиров и вурдалаков,что я им глаз на жопу натяну и моргать заставлю.Тело мое делало финты и выпады ножом,в сторону воображаемого противника.
Вдруг те кусты,что справа,резко зашевелились,задергались.Из кустов раздался такой ужасный рев.Вся наша цепочка,как по команде развернулась и бросилась на утек.И замыкал эту цепочку я.С такой скоростью мне еще бегать не приходилось.А тропинка была узкая.Я помню,что бежал последним,а выбегал из леса уже первым.И даже про нож забыл.Кода мы отошли от шока,долго надо мной,грозой вампиров смеялись.
Вот такая вот история,все правда.Хотите верьте,хотите нет.Но как я смог всех обогнать,никто до сих пор понять не может.

wampir
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения