Форум клана Рассвет


Join the forum, it's quick and easy

Форум клана Рассвет
Форум клана Рассвет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (90) здесь было Ср 09 Авг 2017, 03:43

Горе писатель))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Горе писатель)) Empty Горе писатель))

Сообщение автор wampir Чт 05 Сен 2013, 08:53

Лет пятнадцать назад решил написать книгу.Не просто взял и решил,а вынашивал эту идею пол года.Книгу о вампирах и оборотнях.Книгу о великой любви и лютой ненависти.Написал за два месяца и был влюблен в свой шедевр. Не было тогда по телевидению ни Блэйдов,ни Другого мира,ни Сумерек.Конечно рукопись была сырая,но я был на седьмом небе от счастья.Я писал и раньше,но в таком объеме первый раз.Потом женился,и ни разу не написал что-нибудь стоящего.Не считая нескольких стишков.Интересно,это на меня так повлияла женитьба?Думаю нет.Ведь я люблю свою жену и детей.Но вернемся к книге.Через несколько лет после её написания с удивлением обнаружил,что некоторые моменты из книги,почти со стопроцентной точностью изложены в вышеперечисленных фильмах.Был конечно в шоке и ярости.Но с годами стал опытнее,терпимее.Сейчас смотрю в прошлое и улыбаюсь.С удовольствием бы писал и дальше,но...P.S.Ни разу не был издан и даже не пытался.

wampir
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения